गिरनार के जाँबाज़ तीर्थ रक्षकों का अभिनंदन!

इंदौर
संघर्ष पथ से सफलता की ओर’
हम सभी के लिए यह गौरव का क्षण है! गिरनार तीर्थ के लिए किए गए समर्पण और अटूट समर्थन की गाथा लिखने वाले हमारे समाज के वरिष्ठ श्रेष्ठीयो पुरोधाओं के सम्मान समारोह ।
विश्व जैन संगठन के प्रचारक एवं इंदौर ईकाई के युवा अध्यक्ष मंयक जैन ने कहा कि
संघर्षों में जो डटे, जीत उन्हीं की होती है।
नेमीनाथ की कृपा से, हर बाधा दूर होती है।
जिनके हौसलों में जीत थी, जिनकी आस्था में शक्ति थी—उन सभी समाज जन नेमीभक्तों का अभिनंदन करने का यह शुभ अवसर है, जिन्होंने गिरनार यात्रा को सफल बनाने में अपना बहुमूल्य सहयोग दिया। दद्दू ने कहा कि राहों में संघर्ष आया, चुनौतियाँ आईं, पर हम सबकी तीर्थ क्षेत्र गिरनार जी के लिए एकजुटता और निष्ठा ने हर बाधा को पार किया।
यह सम्मान उन सभी की मेहनत और समर्पण को समर्पित है।
उनका यह कार्य हमें सिखाता है कि सफलता का मार्ग संघर्षों से होकर ही गुज़रता है, और जब लक्ष्य पवित्र हो, तो हर राह आसान हो जाती है। भारत माता का ये लाल एक लक्ष्य एक सपने को पूरा करने के लिए संकल्पित होकर दिल्ली से गिरनार जी की पदयात्रा लेकर निकल पड़े तीर्थ रक्षक विश्व जैन संगठन के यशस्वी राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री संजय जैन जी का इंदौर आगमन पर समाज जन स्वागत करें और उन सभी पुण्यर्जको और पुरोधाओं के सम्मान के साक्षी बनें जिन्होंने गिरनार की पवित्रता को बनाए रखने में अपना आर्थिक सहयोग प्रदान किया। तो आइए आपकी उपस्थिति इस प्रेरक सम्मान समारोह को भव्य बनाएगी।
कार्यक्रम विवरण
* मुख्य अतिथि: श्री संजय जैन जी (राष्ट्रीय अध्यक्ष, विश्व जैन संगठन)
* दिन व दिनांक: सोमवार, 6 अक्टूबर 2025
* समय: शाम 6:30 बजे से 8:15 तक
* स्थान: अभिनव कला समाज, प्रथम तल सभागार (1st Floor Auditorium), स्टेट प्रेस क्लब, एम.जी. रोड, इंदौर
निवेदक: विश्व जैन संगठन और सकल जैन समाज इंदौर

Please follow and like us:
Pin Share